Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Женщина, 36 лет, родилась 11 мая 1989
Алматы, м. Алатау, готова к переезду, готова к командировкам
Инженер химик-технолог
200 000 ₸ на руки
Специализации:
- Научный специалист, исследователь
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость, проектная работа/разовое задание
Опыт работы 15 лет 9 месяцев
Февраль 2014 — по настоящее время
12 лет 4 месяца
ТОО "Алматы гидрогелогия", ЦЛ "Экогидрохимгео"
Алматы
Заведующий лабораторией
Заведующий:
-Осуществляет общее руководство качеством выполняемых работ и контролирует функционирование системы контроля измерений.
-Устанавливает и поддерживает контакты с заказчиками.
-Осуществляет прием и регистрацию заявок на исследование образцов.
-Осуществляет руководство и контроль за правильностью, своевремен-ностью и точностью проведения испытаний, выдачу результатов анализов.
-Организует проведение не реже раза в три года аттестации специалистов лаборатории на соответствие занимаемым должностям.
-Осуществляет контроль за актуализацией НД, за состоянием своевременной поверки и аттестации СИ и ИО.
-Контролирует отчетность прекурсоров.
-Устанавливает потребность лаборатории в приборах, реактивах и др. материалах
-Участвует в подборе кадров, повышению квалификации, представление предложений по оплате труда специалистов.
-Контролирует соблюдение сотрудниками правил по технике безопасности и производственной санитарии, противопожарной безопасности.
-Контролирует трудовую и исполнительскую дисциплину.
Сентябрь 2010 — Февраль 2014
3 года 6 месяцев
ТОО "Алматы гидрогелогия", ЦЛ "Экогидрохимгео"
Алматы
Добывающая отрасль... Показать еще
Инженер-химик
определения широкого перечня компонентов в воде природной из скважин и водоемов, питьевой водопроводной, питьевой расфасованной в емкости, включая природные минеральные и питьевые столовые.
Также химические анализы некоторых водных растворов промышленных производств, почв, грунтов и инженерно-геологические исследования физико-механических свойств грунтов.
Обо мне
Рh метр,спектрофотометр,концентрационный фотоэлектрический колориметр (КФК), атомно-адсорбционный спектрометр, флурометр, пламенный спектрометр, МS Office 2010,Internet, Opera, Mozilla
Высшее образование
2010
Высшее образование
Химический, Бакалавр
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения