Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Женщина, 42 года, родилась 16 марта 1984

Алматы, м. Алатау, не готова к переезду, готова к командировкам

Ассистент руководителя

200 000  на руки

Специализации:
  • Секретарь, помощник руководителя, ассистент

Тип занятости: полная занятость

Опыт работы 12 лет 10 месяцев

Июнь 2011Июль 2019
8 лет 2 месяца
ТОО "Ipar international Kazakhstan"

Алматы

Менеджер отдела логистики и сертификации; менеджер отдела маркетинга.
Рассчет затрат на формирование и хранение запасов, расходов на приобретение, на эксплуатацию мест хранения, страхование. Управление транспортировкой товаров: определение перевозчика грузов; обеспечение заключений договоров на перевозку, транспортно-экспедиционное и иное обслуживание, связанное с транспортировкой грузов; разработка планов перевозок; анализ качества перевозок и своевременность доставки грузов. Управление интернет-магазином компании. Проведение обучающих тренингов для персонала и клиентов компании. Проведение презентаций по продукции компании. Составление обучающих программ. Написание методических пособий и памяток. Организация мотивационных мероприятий по продвижению продукции. Составление отчетности о проделанной работе.
Сентябрь 2009Март 2011
1 год 7 месяцев

Алматы, prima-group.kz

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Оператор отдела "Оптовые продажи"
Ведение клиентской базы. Организация закупок. Ведение статистики. Составление ежемесячных отчетов. Выполнение личных поручений директора отдела «Оптовые продажи».
Январь 2007Январь 2008
1 год 1 месяц
Expert sales+

Алматы

Продукты питания... Показать еще

Помощник главного бухгалтера
Уучет всех финансовых операций в соответствии с общими принципами бухгалтерского учета, под руководством бухгалтеров; проверка правильности оформления и ведения документов и записей, касающихся платежей и других финансовых операций; подготовка финансовой документации и отчетности на определенный срок; применение знаний принципов и практики бухгалтерского учета с целью выявления и решения проблем, возникающих в процессе их работы; выполнение бухгалтерских и связанных с ними расчетов на компьютере с использованием стандартных и специальных пакетов программного обеспечения.
Ноябрь 2006Ноябрь 2007
1 год 1 месяц

Алматы, prima-group.kz

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Торговый представитель.
Заключение договоров, получение заказов, организация доставки и оплаты поставляемой продукции. Постоянная работа над развитием клиентской базы в количественном и качественном отношении.
Январь 2005Ноябрь 2006
1 год 11 месяцев

Алматы, prima-group.kz

Товары народного потребления (непищевые)... Показать еще

Оператор – кассир
Ведение клиентской базы. Организация закупок. Ведение статистики. Составление ежемесячных отчетов. Выполнение личных поручений директора отдела «Оптовые продажи».

Навыки

Уровни владения навыками
Первичная бухгалтерская документация
Подготовка презентаций
Административная поддержка руководителя
Транспортная логистика
Проведение презентаций
CorelDRAW
Оптимизация логистических процессов
Публичные выступления
Логистический менеджмент
1C: Бухгалтерия
Водительское удостоверение категории B
Навыки презентации
Логистика
Управление отношениями с клиентами
Управление временем
Исполнение личных поручений руководителя
Прием посетителей
Письменный перевод
Внутренняя логистика
Телефонные переговоры, прием и обработка заказов
Графические редакторы
Торговля

Обо мне

Семейное положение: не за мужем. Компьютерные навыки и знания: Офисные приложения: Microsoft Office Графические редакторы: Corel Draw Имею навыки проведения публичных выступлений, организации мероприятий.

Высшее образование

2006
Высшее образование

Знание языков

Русский — Родной

Английский — A1 — Начальный

Казахский — A1 — Начальный

Турецкий — C2 — В совершенстве

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Казахстан

Разрешение на работу: Казахстан

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения