Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяЖенщина, 61 год, родилась 31 августа 1964
Семей, готова к переезду (Астана), не готова к командировкам
Медицинский представитель
100 000 ₸ на руки
Специализации:
- Медицинский представитель
Тип занятости: полная занятость, частичная занятость
Опыт работы 21 год 6 месяцев
Сентябрь 2014 — Сентябрь 2015
1 год 1 месяц
ИП Думанова
Продукты питания... Показать еще
Продаец консультант
Продажа детского питания и средств по уходу и гигиене в отделе детского питания. Консультирование мам в правильном подборе детского питания и смеси, оказание полной консультации по средствам по уходу и гигиене за детьми. Продажа, учет, хранение, документирование
Сентябрь 2013 — Май 2014
9 месяцев
ИП Иманбаева
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
фармацевт- продавец
Продажа лекарственных средств, прием лекарственных средств, приготовление и подача заявок, корректная консультация клиентов согласно медицинским препаратам, отслеживание правильной выставленности медицинских препаратов, снятие и учет/сдача кассы.
Сентябрь 2007 — Август 2010
3 года
Аптека Талап
Уральск
Продавец-консультант отдел бадов и косметики
Консультация клиентов по бадам и по косметическим средствам, выставление препаратов/ бадов, косметических средств, продажа.
Январь 2006 — Июль 2007
1 год 7 месяцев
Аптека
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
помощник продавца
Прием и разгрузка лекарственных средств; учет, помощь в продаже и в выставлении лекарственных средств, оформление заявок.
Январь 1984 — Январь 1999
15 лет 1 месяц
Центральная районная больница с.Георгиевка
Медицина, фармацевтика, аптеки... Показать еще
Фельдшер скорой помощи
Обеспечивание немедленного выезда бригады после получения вызова;
Оказание скорой медицинской помощи больным и пострадавшим на месте происшествия и во время транспортировки в стационары;
Введение больным и пострадавшим лекарственные препараты по медицинским показаниям, осуществление остановки кровотечения, проводение реанимационных мероприятий в соответствии с утвержденными отраслевыми нормами, правилами и стандартами для фельдшерского персонала по оказанию скорой медицинской помощи;
Обеспечение переноски больного на носилках, в случае необходимости;
Обеспечение правильного хранения и учета и списания лекарственных препаратов;
По окончании дежурства проверка состояния медицинской аппаратуры, транспортных шин, пополнить израсходованные в процессе работы лекарственные средства, кислород, закись азота. С 1984 по 1999 гг проработала в отделе дневного стационара, в хирургическом кабинете медицинской сестрой, в также наркологическом диспансере.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Аккуратность, терпимость и лояльность к покупателям, правильное консультирование по препаратам в связи с хорошим опытом работы непосредственно с больными в скорой медицинской помощи и в терапии.
Среднее специальное образование
2014
Среднее специальное образование
Авиценна
Фармация
1984
Среднее специальное образование
Семипалатинское медицинское училище
Фельдшерское дело
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Казахстан
Разрешение на работу: Казахстан
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения