ТОО ТЭК Казахстанская Транспортная Компания

ТОО ТЭК Казахстанская Транспортная Компания

Предлагаем Вашему вниманию нашу компанию ТОО ТЭК «Казахстанская Транспортная Компания» (является официальным экспедитором 1 уровня  (свои коды) Казахстанских Железных Дорог). 

Имея хорошо развитые партнерские связи, мы  организовываем практически любую перевозку по странам Европы, Азии и Китая, от Дальнего Востока до Европейских портов. Работаем в транзитном, экспортно-импортном и смешанных сообщениях, на железнодорожном, автомобильном и морском транспорте.

Наши услуги:

- Предоставление собственного/арендованного подвижного состава по СНГ (полувагоны/крытые вагоны) 

- Экспедирование грузов и оплата тарифа по территории СНГ, Ирана, КНР и других стран по железной дороге, а также морем и в смешанном сообщении. Организация грузоперевозок морским транспортом (СНГ, Европа, США, КНР):
 - Контейнерные перевозки 20 и 40 футовые контейнера (с полным комплексом услуг) - Работа со стивидорными и сюрвейерскими компаниями. 
-  Организация международных и междугородных автоперевозок Терминальная обработка грузов на пограничных переходах с предоставлением информации об их прохождении (в том числе станцию Достык / Алашанкоу) контроль перегруза и отчет об этом. 
-  Организация перевозки сверхнегабаритных, негабаритных и тяжеловесных грузов Разработка и согласование схемы погрузки « под ключ» 
-  Содействие в выделении экспортного и транзитного планов, а также импортного плана из Российских портов. - Согласование изменения плана формирования поездов. 
-  Слежение за грузом и оперативное устранение задержек Страхование  грузов. 
-  Мультимодальные перевозки по СНГ и Европе Вагонные отправки по РК, СНГ и в третьи страны 
-  Организация перевозок транзитных грузов, включая таможенное оформление

Основным стратегическим направлением своей деятельности ТОО ТЭК «КТК»  считает предоставление оптимальных условий работы для клиента и  повышение качества предоставляемого сервиса для своих клиентов с расширением спектра предлагаемых услуг. 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.