ТОО Alm-IT, ТМ

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

ТОО Alm-IT, ТМ

Группа компаний «Alm-IT» и «1С Service» Advertising company являются официальным партнером фирмы «1С» г. Москва и имеют статус «1С Франчайзинг».

1С: Франчайзинг – это гарантированная система качественного обслуживания клиентов при продаже программного обеспечения линейки "1С Предприятия". Наша компания придерживается данной политики. В свою очередь это значит, что наши клиенты имеют мощную информационно технологическую поддержку и моментальную связь с компанией для скорого, и немедленного решения любых проблем, а также при покупке программы клиенты получат:

• Линию консультаций в течении всего рабочего дня

• Получение файлов обновления и форм регламентированной отчетности.

• Скидку на услуги наших специалистов

Основное направление компании – распространение программного обеспечения продуктов 1С:Предприятия, специализированные для автоматизации управления и решения задач бухгалтерского учета во всевозможных компаниях. В компании работают опытные специалисты, с внушительным стажем, многих который превышает более 12 лет в разработках внедренческих решений по платформе 1с, прошедших аттестацию фирмой 1с и имеют сертификаты по всем линейкам «1С:Предприятие 7.7» и «1С:Предприятие 8».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.