ООО База отдыха Лесное Поместье

ООО База отдыха Лесное Поместье

Клуб загородного отдыха с разветвленной инфраструктурой, собственным развлекательным комплексом  и широким перечнем предоставляемых услуг.

Охраняемая территория занимает около 15 гектаров и  может единовременно принять до 200 человек. Берега покрыты смешанным лесом: ели соседствуют с березами, соснами, ольхой.

«Лесное Поместье» создаст для Вас долгожданное ощущение полноценного отдыха : комфортабельные номера и коттеджи, ресторан, кофейня, сауны с бассейнами, боулинг, бильярдный зал, детская комната, массажный кабинет, масса различного инвентаря на любой вкус.

Мы с изяществом организуем для вас как отдых для двоих, так и примем в распростертые объятия большую шумную компанию с семьей и детьми, коллегами и друзьями , ведь  «Лесное Поместье» – это территория хорошего настроения для всех без исключения!

Кроме того, база  оснащена несколькими спортивными площадками для активного отдыха. Здесь вы сможете поиграть в волейбол, баскетбол и даже футбол. Если же вы решите приехать к нам большой компанией, то мы с радостью организуем для вас возможность игры в пейнтбол. Поклонники бильярда наверняка найдут достойных соперников– «Лесное Поместье» - отдых на любой вкус!

Кроме того, «Лесное Поместье» - это великолепное решение для проведения конференций, семинаров, банкетов, праздников, свадеб, корпоративного отдыха и других мероприятий!

По качеству услуг и комфорту Лесное Поместье соответствует европейским стандартам, и в тоже время находится всего в 75  километрах от Челябинска и 120 от Екатеринбурга.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.