Suleyman Demirel University
Об университете
Об SDU

СДУ готовит высококвалифицированных и профессиональных кадров в сфере IT, инженерии, экономики, бизнеса, финансов, юриспруденции, журналистов и педагогов. Порядка 80% программ проводится на английском языке. Университет находится в живописном предгорье Алматинской области — городе Каскелен.

Видение SDU

Мы нацелены стать лидирующим международным провайдером образовательных услуг в странах Центральной Азии, с признанными технологиями преподавания и обучения, инновационными идеями, стремлением к открытию нового и востребованными выпускниками

Миссия SDU

СДУ стремится к развитию путём создания лучшей образовательной среды для будущих выпускников, которые станут профессионалами мирового уровня. Наши ценности — это целостное образование и воспитание квалифицированных специалистов, инноваторов и экспертов, устремлённых внести вклад в улучшение жизни людей, экономики и нации.

Достижения
Наши достижения

Наш университет занимает высокие позиции в казахстанских рейтинговых агентствах. Так, по результатам рейтинга НПП РК АТАМЕКЕН в 2020 году Университет вошел в топ-10 вузов, заняв 6 место. По рейтингу НААР и НПП РК АТАМЕКЕН многие специальности СДУ вошли в топ-3 и топ-5 лучших по стране, тем самым демонстрируя высокое качество образования. Университет также активно участвует в таких рейтингах, как международные Impact Rankings и ставит своей целью достижение высоких показателей. В этом году Университет занял 350 место в рейтинге QS EECA (Emerging Europe and Central Asia).

Коллектив
Команда профессионалов

Наша команда — это профессорско-преподавательский состав: исследователи и ученые, педагоги и лучшие практики своей сферы, а также административные сотрудники в сфере финансов, маркетинга, HR, автоматизации, информационного обеспечения.

Более 75% сотрудников владеют английским языком, более чем 60 из них выпускники зарубежных ВУЗов, которые учились и работали в таких странах как Великобритания, США, Индия, Китай, Сингапур, Корея, Турция и др.

#SDUONETEAM — это не просто сильная команда, это нетворкинг и отношения вне работы, где интересы, хобби, личностное развитие каждого члена дружной семьи поддерживаются и развиваются.

Инфраструктура
Кампус SDU

Кампус университета — один из самых современных и высокотехнологичных среди ВУЗов Казахстана. Наши сотрудники работают в комфортабельных условиях и имеют доступ к лучшим базам данных научной литературы, языковым курсам, спорту. Тем самым, мы предоставляем своим сотрудникам возможность для полноценного развития как личности и профессионала своего дела. В университете также имеются 3 столовых, а также кофейня и фудкорт-зона.

Научная Библиотека СДУ zявляется одной из немногих вузовских библиотек Казахстана, в которой реализован принцип «Открытого доступа» ко всем имеющимся ресурсам. Читателю, чтобы получить какую-либо книгу в нашей библиотеке, даже не нужно контактировать с библиотекарем. Он может самостоятельно взять книгу с полки, записать её на себя через электронную систему самообслуживания и забрать её домой на необходимый срок.

Кроме обширного фонда печатных книг (более 400 тысяч экземпляров), у Библиотеки есть доступ к огромному количеству электронных книг (более 200 тысяч). Библиотека имеет доступ ко всем необходимым научным базам данных – как подписных, так и баз открытого доступа.

В библиотеке имеется услуга «Предметного библиотекаря», которая заключается в том, что каждому факультету нашего университета прикреплен отдельный библиотекарь – для более полного взаимодействия с преподавателями и студентами. Также библиотека СДУ имеет соглашение на использование артиклей и публикаций компании Taylor & Francis и Wiley в открытом доступе

Согласно законодательству, а также плюс дополнительные дни отпуска.

На территории кампуса действует Медицинский центр “Жанұя”, который предоставляет бесплатные медицинские услуги.

А также есть Центр психологической консультации, который также предоставляет бесплатные услуги для сотрудников и студентов.

Кампус расположен в экологически чистом районе, у подножия гор.

Комфортабельные кабинеты и мебель.

50% скидка на комплексный обед в столовой

На территории кампуса имеются кафетерий, кофейня, фудкорт и минимаркет

На территории кампуса есть бесплатные футбольные, баскетбольные, волейбольные площадки, зона настольного тенниса, а также имеется скидка на тренажерный зал.

Английский, Турецкий и другие языки. Обучение с высококвалифицированными преподавателями.

Равный подход без предубеждения. СДУ проводит политику равных возможностей в вопросах трудоустройства. Все соискатели могут рассчитывать на равный подход вне зависимости от возраста, ограниченных возможностей здоровья, пола и гендера, семейного положения, расовой, этнической и национальной принадлежности, религии и вероисповедания, и любых других предубеждений и барьеров, вызванных любой формой дискриминации.

Мы стремимся создать рабочую среду, свободную от дискриминации, харассмента, буллинга и поддерживает атмосферу взаимного уважения среди коллег. Для этого мы внедряем соответствующие меры, поддерживаем корректную рабочую обстановку и не допускаем поведения, выходящего за рамки профессиональной вежливости, во всех наших локациях.

Преимущества
Что мы предлагаем
Новая инновационная библиотека
Научная Библиотека СДУ является одной из немногих  ...
Подробнее
Отпуск
Научная Библиотека СДУ является одной из немногих ...
Подробнее
Забота о вашем здоровье
На территории кампуса действует Медицинский ...
Подробнее
Комфортные условия труда
Кампус расположен в экологически чистом ...
Подробнее
Безопасность
Парковка
Питание
50% скидка на комплексный обед в ...
Подробнее
Возможность заниматься спортом
На территории кампуса есть бесплатные ...
Подробнее
Дополнительные курсы со скидкой
Английский, Турецкий и другие языки. Обучение ...
Подробнее
Равные возможности
Равный подход без предубеждения ...
Подробнее

Вакансии компании « Учреждение SDU University »