ТОО A-Systems

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО A-Systems

Компания A-SYSTEMS Ltd, была создана в 2005 году командой  экспертов в области информационных систем RESMI GROUP. Возникла идея применить многолетний накопленный опыт в сфере обслуживания компьютеров и выйти на набиравший в то время обороты рынок абонентского обслуживаний компьютеров или, по-другому говоря, рынок IT-аутсорсинга.

Путь не был гладким. Основным препятствием служило отсутствие у наших потенциальных клиентов информации о самой возможности абонентского обслуживания компьютеров силами сторонней компании. В то время чуть ли не единственной альтернативой содержанию в штате собственного системного администратора было приглашение знакомого, разбирающегося в компьютерах, для выполнения разовых работ по ремонту, обслуживанию и настройке. А часто обслуживанием компьютеров занимались просто продвинутые сотрудники в самих компаниях.

Результатом такого «кустарного» компьютерного обслуживания являются до сих пор часто встречаемые в нашей практике любительским образом построенные компьютерные сети, дающие постоянные сбои, даже при наличии в фирмах постоянных системных администраторов; незащищенность информации в компаниях, с которыми мы начинаем работать, раздутые штаты в ИТ-отделах, вынужденных часто просто латать дыры, не в силах внедрить системный подход и наладить качественное обслуживание компьютеров.

Работая с нами клиенты получают качественное и профессиональное абонентское обслуживание компьютеров с ответственностью за результат. Наши специалисты находятся у клиента ровно столько времени, сколько нужно для обеспечения надежной и безотказной работы компьютерного оборудования.

 Система управления качеством позволяет контролировать и постоянно улучшать качество на каждом этапе работы. Компания оказывает профессиональные услуги в области  информационных технологий в соответствии с методологией ITIL (SLA).

Мы с удовольствием  возьмемся за решение этих задач. Доверьтесь профессионалам!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.