ИТ-парк, Технопарк в сфере высоких технологий

Казань
Сферы деятельности

Государственные организации

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Награды

ИТ-парк, Технопарк в сфере высоких технологий

       Технопарк в сфере высоких технологий «ИТ-парк» является крупнейшим технопарком в it-сфере в Восточной Европе и трижды признан лучшим в рейтинге Министерства связи и массовых коммуникаций России.

        Миссия «ИТ-парка» - создавая комфортные условия и открывая возможности, мы развиваем интеллектуальный капитал и технологическое предпринимательство.

        «ИТ-парк» - это комплекс с современной инфраструктурой, созданный для обеспечения максимально благоприятных условий для начинающих или развивающихся it-компаний. Ключевым направлением специализации компаний-резидентов «ИТ-парка» является разработка отечественного программного обеспечения, в том числе в сфере «электронного правительства» и «электронных государственных услуг». ГАУ «ИТ-парк» активно участвует в развитии компаний-резидентов, оказывая им поддержку и способствуя их продвижению на it-рынке.

       Команда ГАУ «ИТ-парк» – это команда единомышленников – молодых, профессиональных и увлеченных людей. Крупномасштабные интересные проекты, высокотехнологичное оборудование, постоянное развитие, возможность обучения, достойная зарплата и социальный пакет – преимущества работы в «ИТ-парке».

        Приглашаем вас присоединиться к нашей команде! :)

Вакансии компании