Идентифицируй себя:

стань +1 в DeFacto.

DeFacto – это уникальная Компания, которая вдохновляется своими сотрудниками, их энергией, видением и уникальностью.

Именно поэтому в DeFacto есть Департамент Счастья.

Наше увлекательное путешествие под названием DeFacto началось в 2005 году с миссией навеять свежие тенденции Турецкой моды соединив качество и уникальный дизайн в современном формате, который был бы знаком каждому покупателю во всех уголках мира.

Для нас важно, что мы родились в Турции и реализовали нашу цель стать мировым брендом. Мы приняли «Новшество» и «Инновации» за основу нашей корпоративной культуры. Таким образом, мы создали коллекции, чтобы каждый наш клиент мог создать свой идеальный образ. Говоря «каждый клиент», мы имеем в виду более чем 500 магазинов в более чем 100 странах мира с суббрендами как DeFacto Baby, DeFacto COOOL, DeFacto Fit,
DeFacto STUDIO, DF LIFE, DF Plus.

«Доступная мода» и «первооткрыватель инноваций» — основной концепт DeFacto. Благодаря нашей команде дизайнеров мы предлагаем ряд коллекций, которые позволят нашим клиентам почувствовать высокое качество по доступной цене. С нашей командой численностью более 14000 сотрудников, мы для себя решили доносить наш модный концепт в атмосфере, где каждый чувствует себя комфортно и значимым.

Ценности DeFacto:

Мы мыслим нестандартно,
мы неустанно движемся вперед.

Мы работаем сплоченно.

Мы заботимся о наших клиентах.

Мы заботимся об окружающей среде.

Самый ценный актив DeFacto и сила нашей Компании — это сотрудники.

Находясь в ритме повседневной жизни, занимаясь спортом, проводя время с вашими родными и близкими, стартуя новые начинания и в любые другие дни, вне зависимости от ситуации — мы всегда будем с вами.

Сейчас самое время откинуть все сомнения, сделать шаг и почувствовать свое новое «Я»

Мы призываем тебя сказать:
“Живи, Наслаждайся, Побеждай!”

Вакансии компании « Defacto Retail Store Kz »