ООО Норгау Руссланд

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Норгау Руссланд

Компания NORGAU (ООО «Норгау Руссланд») – крупнейший поставщик профессионального инструмента и оборудования для применения на любом производстве. Компания NORGAU является разработчиком и производителем высокотехнологичного инструмента под собственной торговой маркой NORGAU по направлениям: cлесарно-монтажный инструмент, измерительные приборы и инструмент, режущий инструмент, гидравлический инструмент, динамометрический инструмент, пневматический инструмент, средства хранения и мебель, станочная оснастка и расходные материалы.

Компания NORGAU  - современная Российская компания, является партнером ИЦ "СКОЛКОВО", где расположена наша современная метрологическая лаборатория, занимается разработкой инновационных решений для промышленных предприятий и производит  широкий спектр продукции премиум класса.

Высокий стандарт качества продукции достигается использованием наилучшего сырья и материалов, специально подобранных для каждого типа инструмента на самом современном оборудовании с использованием инновационных разработок и технологий. 

С 1998 года года мы зарекомендовали себя, как надежный и ответственный партнер для 6500 крупнейших предприятий России и стран СНГ. Компания имеет представительства более чем в 20 крупнейших городах России и дочерние компании в Белоруссии и Казахстане и штат специалистов отдела продаж и службы технической поддержки свыше 100 человек. Компания NORGAU сертифицирована по ISO 9001.У нас всегда в наличии актуальные складские запасы товара для стабильной и регулярной поставки инструмента заказчику. Компания NORGAU сертифицирована по ISO 9001.

Вакансии компании