ТОО Казахстанский Проектно-Инжиниринговый Центр Литера 3

Усть-Каменогорск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО Казахстанский Проектно-Инжиниринговый Центр Литера 3

«Казахстанский Проектно-Инжиниринговый Центр «ЛИТЕРА 3» успешно работает в области проектирования и строительства с 2001 года.  Предприятие образовалось путем слияния нескольких, весьма успешных в своих областях, организаций: коммерческих, проектных и строительных. Таким образом, с первого дня работы предприятие располагало высокопрофессиональными кадрами, как в структуре управления, так и на исполнительном уровне. Это дало возможность начать производственную деятельность предприятия с реализации серьезных и значимых проектов, избежав так называемого «периода становления».

В ТОО ""КПИЦ "ЛИТЕРА 3"" разработана, внедрена и сертифицирована применительно к разработке проектной ( технико-экономическое обоснование), проектно-сметной документации для промышленного и гражданского строительства, инженерным изысканиям для строительства, инжиниринговым услугам в строительной отрасли в соответствии с лицензиями РК и других стран :

1. Система менеджмента  качества СТ РК ISO 9001-2016 

2. Система экологического менеджмента  СТ РК ISO 14001-2016

3. Система менеджмента профессиональной безопасности и здоровья СТ РК OHSAS 18001-2008

  На сегодняшний день «ЛИТЕРА 3» это сформировавшийся коллектив, состоящий из квалифицированных строителей, энергетиков, экологов, сметчиков и экономистов, специалистов по отоплению, вентиляции, водоснабжению и т.д. Высокий профессиональный уровень сотрудников , а также постоянное повышение квалификации, глубокое изучение смежных направлений, максимальная техническая оснащенность и благоприятная обстановка внутри коллектива стало залогом успешной работы и прогрессивного развития организации.