Час-Пик

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Час-Пик

Минский горисполком решением от 2 февраля 2001 г. №125 зарегистрировал Общество с ограниченной ответственностью «Час-Пик».

В феврале 2001г. наша компания получила сертификат соответствия оказываемых риэлтерских услуг требованиям государственного стандарта. Повторную сертификацию прошли в феврале 2004 года.

17 февраля 2005 года ООО «Час-Пик» выдано Специальное разрешение (Лицензия) на осуществление деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерских услуг). 29 января 2010 года лицензия продлена и действительна до 17 февраля 2015 года.

В «Ежегодном национальном конкурсе в области архитектуры и строительства, недвижимости и обустройства» агентство недвижимости «Час-Пик» по итогам 2004 года номинировано на звание «Лучшего агентства недвижимости года».

Коллектив агентства недвижимости «Час-Пик» уже много лет является действительным членом Белорусской ассоциации «Недвижимость». В «Рейтинговом конкурсе агентств недвижимости г. Минска – 2006» среди агентств недвижимости ООО «Час-Пик»  заняло 3 место в номинации Надежный партнер. В 2007 году в этом же конкурсе нашему агентству присвоено 4 звезды, а в 2008 году – 5 звезд и 3 место.

ООО «Час-Пик» в 2007 году – Победитель турнира риэлтерского мастерства.

Совместным постановлением Министерства юстиции и Государственным комитетом по имуществу по итогам работы за 2010 год ООО «Час-Пик» признано лучшей риэлтерской организацией.  

Общественным объединением Белорусская ассоциация «Недвижимость» (БелАН) был проведен ежегодный рейтинговый конкурс среди столичных агентств недвижимости. По итогам 2010 года были названы лучшие риэлтерские организации, наиболее профессионально и качественно работающие на рынке недвижимости. Первое место присвоено агентству недвижимости «Час-Пик».

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.