ТОО Столичная Стеклопакетная Компания

Астана
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО Столичная Стеклопакетная Компания

ТОО Столичная Стеклопакетная Компания на рынке Казахстана более  10 лет. В 2006 году наш завод представил рынку Астаны свою первую продукцию. Нами была поставлена задача по производству продукции с самым высоким качеством. И мы, благодаря, опыту наших зарубежных партнеров с этой задачей успешно справились. Сегодня наша компания является одним из ведущих переработчиков листового стекла в Казахстане. Наши стеклопакеты украшают фасады многих объектов столицы. Мы единственные в Казахстане, кто дает гарантию 5 лет на свою продукцию.

В 2014-2015 гг.  произведена мощная модернизация  производства. Построен и запущен новый завод, площадью 8 000 кв.м.,  приобретено новое оборудование, производственные мощности которого позволяют перерабатывать порядка 500 000 кв.м стекла в год. На сегодняшний день на предприятии работают 140 человек. В  2016 года приняли участие  в республиканском конкурсе «Лучший товар Казахстана» и стали дипломантом в номинации «Лучшие товары производственного назначения». За период деятельности нами были изготовлены стеклоизделия для таких объектов,  как АО НК «ҚазақстанТемірЖолы», Гостиничный комплекс «Marriott», Выставочные павильоны Экспо-2017, Школа Медицины и т.д.

Для того, чтобы идти в ногу со временем мы постоянно развиваемся, используем новые технологии и регулярно модернизируем наше производство. Одна из последних технологий, используемых на нашем заводе – это производство стеклопакетов с использованием термопластичной дистанционной рамки (TPS). Данная технология не имеет аналогов на  рынке Казахстана и является поистине уникальным продуктом.

Желание сделать лучший продукт, способный повысить качество жизни, обеспечить максимальный комфорт и «расширить границы видимого» в вашем офисе или доме, подталкивает нас к саморазвитию и совершенствованию. Внедряя принципиально новые решения, определяющие стандарты на рынке стекла, мы претворяем будущее в настоящее!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.