Equip Group

Москва
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Equip Group

Компания с 1990 года занимает лидирующую позицию на рынке оборудования в сегменте HоReCa. Основными направлениями деятельности являются технологическое проектирование, комплексное оснащение предприятий общественного питания любого формата и комплексное оснащение супермаркетов, а также сервисное обслуживание, монтаж, гарантийный ремонт торгового и технологического оборудования. 

Наши потребители – креативный класс, создающий индустрию гостеприимства и развлечений, обеспечивающий питанием социальные объекты и крупные учреждения, развивающий пекарни и пиццерии, маленькие и большие рестораны, кафе и кондитерские, столовые и супермаркеты.

Компания является дилером оборудования различных мировых брендов, в числе которых Robot coupe, Rational, а так же  имеет собственные торговые марки: APACH, HURACAN, KAYMAN.

Мы работаем на одном из самых динамичных и креативных рынков, который объединяет в себе характеристики B2B и B2C рынков. Эта огромная аудитория - идеальная площадка для реализации амбициозных и далеко идущих планов нашей команды, стремящейся занять доминирующее положение в среднем сегменте рынка.

Наша дилерская сеть – это более 600 дилеров в России и странах СНГ. 

Вакансии компании