ТОО METROPOLIS LTD

ТОО METROPOLIS LTD

ТОО «Metropolis LTD» — архитектурная студия со значительным опытом и огромным желанием в решении сложнейших задач в области архитектуры и строительства.

Основным направлением деятельности нашей компании является архитектурное проектирование жилых, торговых и развлекательных комплексов (полный комплекс проектных работ для строительства от концепции до рабочей документации.

Наша миссия — создавать эстетически значимые произведения, гармонирующие и вписывающиеся в соответствующий облик среды. Мы предлагаем, создаем и внедряем оригинальные решения, которые подчеркнут индивидуальность проекта. Мы делаем ставку на долгосрочные партнерские отношения с нашими клиентами и гордимся профессионализмом наших сотрудников.


Работа Metropolis — это единый органический процесс воплощения в реальность новаторских идей — от концепции и до последней детали. Это целостность взаимосвязи «архитектор — заказчик».


ТОО "METROPOLIS LTD" было организовано в 2004г. Основными видами деятельности является разработка проектно-сметной документации на строительсво. Разработка дизайна, подбор строительных материалов, мебели  и аксессуаров. Сопровождение проектно-сметной документации и дизайн проектов (авторский надзор). Строительно-мотажные и отделочные работы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.