ТОО Aloo Telecom

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

ТОО Aloo Telecom

Aloo Telecom - Казахстанская компания по предоставлению услуг в области связи и ИТ: реализация решений корпоративной телефонии и разработка программного обеспечения.

Мисcия:
Развивать телекоммуникационный рынок и корпоративных комплексных решений в области информационных технологий, обеспечивая, наибольшую управляемость, высокое качество услуг связи.

Наша стратегия:
Быть одной из ведущих телекоммуникационных компанией в Казахстане, активно участвовать и влиять на процесс глобализации VoIP услуг, применяя новейшие технологии и используя стратегические партнерства.
Для осуществления стратегии, мы преследуем следующие цели:
- повышение контроля качества предоставляемых услуг,
- развитие и расширение спектра предлагаемых услуг.

Чем мы занимаемся:
Aloo Telecom разрабатывает комплексные решения в области связи, VoIP-технологий и предоставляет услуги междугородной, международной телефонной связи юридическим и физическим лицам методом IP телефонии. Aloo Telecom имеет аппаратно-программные комплексы на территории Казахстана, а так же ведет собственные разработки программного обеспечения.
Индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет разработать техническое решение, включающее все системы связи на предприятии с учётом индивидуальных схем управления, и контроля систем. Разработанные решения Aloo Telecom позволяют значительно снизить затраты на услуги связи и оптимизировать бизнес процессы.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.