Агромашхолдинг, АО

Костанай
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Агромашхолдинг, АО

Акционерное общество «АгромашХолдинг KZ» - единственное в Казахстане промышленное предприятие, производящее зерноуборочные комбайны марки «ESSIL», трактора LOVOL, дополнительную продукцию в широком ассортименте, является эксклюзивным дистрибьютором продукции ОАО «Гомсельмаш» на территории РК.

Имея мощную производственную базу, предприятие постоянно ведет работу по модернизации существующего производства, расширению линейки выпускаемой продукции.

Компания обладает крупнейшей сервисно-сбытовой сетью, не имеющей аналогов в РК, которая состоит из 8 филиалов и 11 представительств во всех зерносеющих регионах страны. Сервисно-сбытовая сеть предприятия состоит из 150 высококвалифицированных сотрудников, имеющих большой стаж работы в сфере реализации сельхозтехники, а также оказания сервисного обслуживания.

АО "АгромашХолдинг KZ"  так же является основным учредителем ТОО "Костанайский Тракторный Завод", основанного в 2019 году в г. Костанай

Миссия предприятия:

"Используя передовые инновационные технологии и цифровые решения, стать ведущим производителем сельскохозяйственной техники в Республики Казахстан, на 100% удовлетворяющим потребности РК в доступной и качественной сельскохозяйственной технике".

Цель предприятия:

"Изготовление высокотехнологичной конкурентоспособной продукции, которая создается на основе инновационных технических и организационных решений, реализуемых в тесном сотрудничестве с партнерами и приносящая всем коммерческий успех, который обеспечит развитие предприятия".

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.