ТОО Clerk&Boss, ТМ

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО Clerk&Boss, ТМ

Миссия компании - качественное и наиболее полное удовлетворение потребностей казахстанского бизнеса в системной организации офисных пространств на европейском уровне по доступным ценам.

Специализация - производство и продажа офисной мебели.

Производственный комплекс «Clerk&Boss» оснащен уникальным современным оборудованием от европейских лидеров станкостроения («IMA», Германия, и «SCHELLING», Австрия), позволяющим производить раскрой и обработку ламинированной ДСП с безукоризненной точностью, что определяет высокое качество выпускаемой продукции.

Ассортимент. Офисные системы «Clerk&Boss» предоставляют своим Клиентам широчайшие возможности для удовлетворения их потребностей, ассортимент корпусной мебели и сопутствующих товаров.
Современные дизайн-решения разработаны ведущими специалистами отрасли. Широкие модельные ряды серий «Актив», «Бизнес» и «Вектор» дают уникальную возможность организации как индивидуальных оперативных рабочих мест, так и корпоративных рабочих пространств в стиле «Open Space». Кабинеты для руководителей всех уровней представлены в сериях «Гамма», «Дельта» и «Кредо».
Мы активно следим за новинками мебельного рынка и регулярно пополняем наш ассортимент интересными и функциональными моделями.

Сервис. Мы предлагаем нашим Клиентам универсальную СЕРВИСНУЮ ПРОГРАММУ:

  • Бесплатный выезд менеджера-консультанта;
  • Бесплатная разработка дизайн-проекта;
  • Бесплатная доставка и сборка по г. Алматы.

Наша компания поможет Вам оборудовать свой офис - начиная от создания дизайна будущего офиса, своевременной доставки, качественной сборки и заканчивая гарантийным обслуживанием.
Наши клиенты являются главной ценностью нашей компании.
Мы рады видеть Вас нашим Клиентом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.