ФинГрад

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ФинГрад

Компания ФинГрад поставляет ИТ-решения для управления финансами в различных отраслях — банки, торговые и производственные компании, девелопмент, фармацевтика, образование, холдинги и др.

Среди наших клиентов:

  • Совкомбанк - крупный розничный банк, занимает 18-е место в топе российских банков
  • Р-Фарм - лидер отечественного рынка производства и дистрибуции лекарственных средств
  • Стильные Кухни - производство мебели, крупнейшая фабрика и 15 магазинов
  • МАН - диверсифицированных холдинг из 70 предприятий, включая сеть супермаркетов
  • IIKO - лидер автоматизации ресторанного бизнеса


ФинГрад используется руководителями предприятий, а не бухгалтерами. Клиенты ФинГрад ежедневно принимают решения на миллиарды рублей на основании актуальной информации из системы. Заказчики - основатели и акционеры предприятий, генеральные и финансовые директора. Главным конкурентным преимуществом ФинГрад является гибкость: бизнес-пользователи настраивают систему под свои процессы без больших затрат на ИТ.

Что вас ждет в компании ФинГрад:

  • Интересная предметная область
    Наши пользователи - креативные руководители, которые стремятся владеть точной информацией всегда и везде. Они путешествуют, работают и развивают свое дело из любой точки мира.
     
 
  • Enterprise-решение, которое продается как сервис
    ФинГрад, как и любой софт для управления финансами, обычно устанавливается не в облаке, а внутри корпоративной сети. Однако мы не продаем вечные лицензии, а выстраиваем долгосрочные отношения, получая выручку с ежемесячных клиентских платежей. При таком подходе наши интересы сильнее увязаны с интересами клиента, софт получается качественнее, а бизнес - надежнее.
     
  • Увлекательные технические задачи
    Нам часто приходится решать нестандартные задачи,  до которых у других производителей софта не всегда доходят руки. Например: посчитать остатки на 2 млн счетах по 1 млрд транзакций за 10 секунд. Или: реализовать поиск search-as-you-type из таблицы в 100 000 строк и 30 колонок с исправлениями раскладки (по токену “ghbdtn” находится слово “привет”, время отклика на клавиатурное нажатие должно быть менее 100 миллисекунд).
     
  • Профессиональный подход к разработке
    Автоматическая сборка, автоматические тесты, анализаторы кода, регулярные code review, система контроля багов, трекер - мы используем все необходимые инструменты. 
     
  • Комфортная рабочая атмосфера
    У нас нет бюрократии и все решения принимаются быстро. Есть офисные плюшки: с утра бесплатные завтраки, а днем запас еды в холодильнике. У каждого разработчика удобное кресло, 2 монитора, процессор i7, 32Gb оперативной памяти и SSD.
     
  • Возможность профессионального развития
    Мы предпочитаем растить руководителей из собственных кадров. На руководящих должностях только опытные разработчики с большим опытом написания исходного кода.


Офис ФинГрад находится в уникальном месте - Поселке Художников. Это тихая парковая зона с двухэтажной застройкой, далеко от шумных улиц и близко от метро (Сокол - 12 мин пешком) и МЦК (Панфиловская - 5 мин пешком).
 
Подробнее о решениях ФинГрад вы можете почитать на нашем сайте https://fingrad.com/

Вакансии компании