ТОО Orion Kazakhstan

ТОО Orion Kazakhstan

О компании Компания "Орион Казахстан", созданная в 1992 году, за время работы завоевала безупречную репутацию. Качество поставляемой продукции и высокая квалификация сотрудников позволяют компании предлагать широкий спектр услуг.

Основные направления нашей деятельности:

1. Крупнейший Поставщик на рынок Казахстана высококачественной продукции из Европы (европейского производства). Комплектация объектов. Поставка в регионы.


Декоративное освещение - Люстры, бра, настольные лампы, торшеры. На торговой площади более 1000 кв.м. представлено более 15000 наименований

Садово-парковое освещение

Промышленное освещение - прожекторы с металлогалогенным и натриевыми лампами, офисные светильники, пыле-влагозащищенные светильники.

Лампы - накаливания, люминесцентные, галогенные, газоразрядные, театральные, автомобильные.

Кабельно-проводниковая продукция.

Низковольтное оборудование

Электро-установочные изделия.

Электро-монтажные издения.

Изделия для прокладки кабеля.

Впервые в Казахстане нами представлена принципиально новая электромонтажная система для заливки в бетон, которая включает в себя ударопрочные гофрированные и прямые трубы; аксессуары; монтажные коробки. Эта, произведенная в Австрии, система совершила революцию в мире монтажа.

2. Лидер в производстве Электротехнической продукции.

Системы управления и распределения электроэнергии - сборка и комплектация многоцелевых электрощитов, шкафов любой сложности по индивидуальным заказам.

Производство гофрированных труб всех диаметров для прокладки кабеля. Изготовлены из ПВХ либо полиэтилена.

Вся продукция сертифицирована.

4. Электромонтажный участок.


Выполнение электромонтажных работ любой сложности высококвалифицированным персоналом с гарантией качества и в срок. Накоплен значительный опыт работы на различных объектах Алматы, Астаны, Кустаная, Актау, Шымкента. Наличие всех необходимых лицензий на производство работ.

3 . Проектирование и дизайн

электротехнической части (электрических сетей, электроснабжения, силового электрооборудования, электрического освещения, архитектурной подсветки зданий и сооружений, слаботочных систем) промышленных предприятий, зданий, офисов, магазинов, коттеджей, VIP сооружений.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.