101XP

Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

101XP

101XP сегодня — это дружная команда высококлассных специалистов, любящих игры и игровую индустрию.

Среди нас есть ветераны с многолетним опытом работы в индустрии, а также молодые, но очень талантливые новички. Наша команда постоянно развивается, учится и растет.

В нашей компании мы создаем подходящие всем условия для продуктивной работы над разнообразными интересными задачами и достижения наилучших результатов. Мы учитываем реалии сегодняшнего дня, поэтому готовы рассматривать разные форматы работы — от удаленного до смешанного.

Во внутреннем университете 101XP проходят лекции и семинары для сотрудников по всем направлениям работы в игровой индустрии. Преподавателями выступают как сотрудники компании, так и приглашенные эксперты своего дела.

Мы следим за самыми современными IT-тенденциями, чтобы максимально быстро реализовывать их на нашей платформе 101XP.com и радовать наших пользователей высочайшим качеством сервиса. Даже новички здесь могут стать экспертами и найти работу своей мечты.

В 101XP мы применяем систему менеджмента качества, соответствующую международному стандарту ISO 9001:2015.

Работа по стандарту ISO 9001:2015 позволяет обеспечивать прозрачность всех рабочих взаимодействий и процессов и упрощает обучение новых сотрудников, что повышает качество работы и скорость выполнения задач.

Гибкий график — это возможность организовать время эффективно, потому что результат для нас — это самое главное.

Ведь мы:

  • Выпускаем игры на лучших платформах
  • Разработали собственную игровую платформу
  • Успешно развиваем существующие проекты
  • Развиваем собственную разработку проектов
  • Непрерывно растем и развиваемся

Если вам интересно работать в самой нескучной и активно развивающейся индустрии, быть на пике новых технологий, учиться новому, все время расти как профессионалу — присоединяйтесь!

Вакансии компании