ТОО InformConsulting

Алматы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО InformConsulting

Группа компаний InformConsulting

Более 20 лет ведущий разработчик социально значимых медицинских систем и интегратор ИТ решений для среднего и крупного бизнеса.

Мы выстраиваем для компаний ИТ - инфраструктуру и являемся эксклюзивным партнёром ведущих международных брендов (Kaspersky Lab, Eset, Atlassian, Microsoft, Veeam, VMWare, Red Hat, HP, Canon, Zebra, Dell).

Мы команда близких по духу людей, которые каждый день меняют мир информационных технологий и разработку медицинских решений в лучшую сторону. Нам нравится раскрывать потенциалы людей и бизнеса, добиваться невозможного и гордиться результатами наших клиентов. Мы делаем друг друга сильнее и вместе покоряем вершины, которые нельзя достичь в одиночку.

В группу компаний входит:

InformConsulting - интегратор ИТ решений.

  • 7-е место в списке Forbes Kazakhstan «25 быстрорастущих компаний Казахстана».
  • InformConsulting номинант премии Президента Республики Казахстан «Алтын Сапа 2016» - национальная награда за достижения в области качества.
  • Финалист национального этапа глобального международного конкурса EY «Предприниматель года 2021».
  • Компания стабильно входит в тройки лучших казахстанских поставщиков ИТ-услуг финансовому сектору, здравоохранению, образованию, энергетике, промышленности.

Inform Medical - разработчик социально значимых медицинских систем. 

Главным продуктом компании является единая информационная система, которая обеспечивает безопасность компонентов крови доноров по всему Казахстану и обеспечивает безопасность пациентов.

Текущие цели компании сфокусированы на создании регистра стволовых клеток, который позволит решить проблему рака крови, а также поможет популяризовать донорство стволовых клеток в Казахстане.

Мы верим в Силу команды

  • Мы ценим команду и стараемся сделать жизнь всех ее членов максимально комфортной, сохраняя атмосферу единства.
  • Более 14% сотрудников работают в компании более 10 лет, более 32% свыше 5 лет.
  • Помогаем быстро освоиться в задачах и влиться в команду, в этом нам помогает: 

Корпоративный портал с удобным интерфейсом и понятной навигацией. Там легко найти структуру компании, контакты сотрудников, базу знаний, регламенты работы и новости из жизни компании;

Продуманная программа погружения. Мы формируем список задач на испытательный срок так, чтобы новый сотрудник постепенно погружался в рабочие процессы. В программу адаптации включаем ежемесячные встречи, чтобы отслеживать прохождение и оцениваем, насколько ожидания на старте совпадают с реальными задачами.

Уважаем права сотрудников

  • Официально оформляем в штат с первого дня.
  • Стабильно выплачиваем «белую» зарплату и отпускные в срок.
  • Устраиваем тематические корпоративы и тимбилдинги.
  • Предоставляем возможность обучаться за счёт компании.
 

Если хочешь стать частью нашей команды, развиваться и расти вместе с нами – присоединяйся! Давайте менять ИТ-мир вместе?

Вакансии компании