ТОО Алпамыс

ТОО Алпамыс

Компания "Алпамыс" предлагает Вам посетить магазины в городе Алматы.

            Главное направление внешнеэкономической деятельности ТОО «Алпамыс» с 1994 года – торговля с Российской Федерацией. 
            Наше предприятие связывают надежные партнерские отношения с крупнейшими российскими производителями гражданского оружия: ФГУП "Ижевский механический завод", ОАО "Ижмаш", ОАО "Вятско-Полянский машиностроительный завод "Молот", ОАО «Тульский оружейный завод», представителем Златоустовской школы изготовителей клинкового оружия ООО «Златоустовская оружейная компания», а также специальной одежды, средств баллистической защиты, кожгалантереи – ООО «Компания Сплав»
 (г. Москва) и ООО «Хольстер» (г. Ижевск). Все перечисленные предприятия доверили ТОО «Алпамыс» быть их эксклюзивным представителем на территории РК, а некоторые и на территории Средней Азии.
            С 1999 года ТОО «Алпамыс» ведет торговлю с Испанией (гражданское оружие и обувь).
            Наша компания в г. Алматы имеет  два магазина, расположенных на улице Богенбай батыра 88 (Кирова-Зенкова) и Богенбай батыра 146 (Кирова-Дзержинского). В них  представлен широкий ассортимент гражданского оружия, сопутствующих товаров,  одежды и принадлежностей для рыбалки, охоты, активного отдыха производства не только российских производителей, но и многих мировых производителей. Мы имеем возможность предложить Вам коллекцию модной одежды для охоты фирмы «Beretta», ботинки и кроссовки  «Chiruca» от одной из лучших мировых фирм по производству  обуви «outdoor
».
           
Работа нашей компании характеризуется стабильностью, аккуратностью во взаиморасчетах с клиентами, поставщиками и бюджетом.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.