АО Группа СВЭЛ

Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

АО Группа СВЭЛ

Группа СВЭЛ — один из ведущих производителей электротехнического оборудования в России и СНГ с головным офисом в Екатеринбурге.

Основана в 2003 году.

СВЭЛ – это 2000 сотрудников, 9 производственных площадок.

Поставки по всей России, ближнему и дальнему зарубежью.

 

Наше оборудование работает на стратегически важных объектах, таких как космодром «Восточный», Российские железные дороги, Московский метрополитен, гидро- и атомные электростанции, месторождения Газпрома, Лукойла, Роснефти, производства УГМК, РМК, Северстали и многих других.

 

Мы выпускаем различные виды трансформаторов, токоограничивающих реакторов, трансформаторные подстанции, комплектные распределительные устройства.  
 

Карьерные возможности для специалистов разного уровня:

Профессионалам – интересные задачи, свободу действий при принятии решений, горизонтальный и вертикальный рост внутри компании, широкий выбор обучающих программ и курсов повышения квалификации.

Молодым специалистам – начать карьеру в крупной компании с поддержкой наставника и программой адаптации, развить свои профессиональные компетенции, возможность выбрать направление профессионального пути: у нас есть стартовые позиции, которые позволяют познакомиться с компанией и сотрудниками, зарекомендовать себя, понять, что у вас получается лучше всего и построить карьеру в этом направлении.

Студентам – оплачиваемые стажировки и краткосрочные практики, наставники, которые помогут трансформировать теоретические знания учебы в практический опыт.

Подробнее о Группе СВЭЛ: svel.ru

Вакансии компании