Инновационные системы пожаробезопасности

Тольятти
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Инновационные системы пожаробезопасности

Заходите на https://book.zarya.one/ чтобы узнать чем живет и как работает наша команда!

О компании ИСП

13 лет мы защищаем от огня объекты в России и за рубежом. Работаем со Сбербанком, Газпромом, РЖД, Мегафоном, Роснефтью, Норникелем, музеем “Эрмитаж” и еще более 1000 компаний. Каждый год показываем двукратный рост по ключевым показателям и открываем новые направления.

Чем занимаемся:

  • производим уникальные модули газового пожаротушения “ЗАРЯ” и “Ультраз”

  • разрабатываем новые устройства и огнетушащие составы

  • проектируем системы пожаробезопасности

  • создаем и развиваем собственные цифровые сервисы

  • формируем новое представление о сервисе в производственной компании

 

Работа в ИСП

Мы ищем людей, готовых вместе с нами раз­ви­вать отрасль пожарной безопасности в России и мире. Энергичных, креативных, трудолюбивых, способных брать на себя ответственность и вдохновлять других.

Что мы предлагаем:

Комфортные условия: Официальное трудоустройство, компенсация питания, полный соцпакет, система премирования и мотивации. Мы постоянно работаем над тем, чтобы работать в ИСП было еще круче и еще удобнее.

Карьерный рост и развитие: Большинство наших лидеров начинали с самых простых позиций в компании. Любой сотрудник может стать руководителем собственного проекта. Главное - личная инициатива и интерес к конкретному направлению.

Обучение: Мы учимся у лучших бизнес-тренеров, совершенствуем профессиональные навыки наших сотрудников и регулярно пополняем корпоративную библиотеку.

Современные методики управления: в ИСП вы сможете прокачать свои знания и получить опыт в сфере менеджмента организации, управления рабочими группами, архитектуры бизнес-процессов и т.п.

Перспективы: наша компания находится в активной стадии роста. Новые проекты, новые направления, новые продукты - вместе с компанией растут и наши сотрудники.

Корпоративная культура: Мы умеем не только работать, но и отдыхать! Корпоративы, флешмобы, спортивные баталии… ИСП - больше, чем просто работа.

Мы в соцсетях:

instagram.com/zarya.one

vk.com/zarya_one

https://zarya.one/

Вакансии компании