ООО Рациовет

Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Сельское хозяйство

ООО Рациовет

РАЦИОВЕТ ООО— компания, которая интегрировала в своём опыте работы понимание рынка, практики производства, технологии и научную основу для достижения целей, связанных со здоровьем и продуктивностью сельскохозяйственных животных и птицы.

С момента основания РАЦИОВЕТ ООО динамично развивается, постоянно расширяя портфель предлагаемой продукции. Поставляя новые и инновационные препараты, ветеринарные инструменты и оборудование, компания вносит вклад в развитие отечественного рынка АПК, помогая производителям обеспечивать высокое качество продукции.

На сегодняшний день РАЦИОВЕТ ООО предлагает широкий ассортимент востребованных, безопасных, эффективных лекарственных средств и кормовых добавок производства ALPOVET LTD, VETINTERFARM, различных фармакологических групп, таких как: антибактериальные, нестероидные противовоспалительные, витаминно-минеральные, противококцидийные и противопаразитарные препараты, инсектоакарицидные средства, а также средства гигиены и дезинфекции производства NEOGEN, QUAT-CHEM LTD.

РАЦИОВЕТ ООО— это стандарты производства GMP, передовые технологии и

подтвержденное качество продукции.

Продукты Астравит®, Дипрацел®, Румифос®, Рибафлокс®, Вирукилл 260, Синодекс, детектируемые иглы Ideal® D3™, D3™X не имеют аналогов в России!

Направление «Ветеринарные инструменты и оборудование» представляет более 500 наименований и включает в себя 14 категорий товаров признанных мировых лидеров, таких как NEOGEN®, HENKE SASS WOLF, ARDES, MERIDIAN®VET, GENIA и многих других.

Вакансии компании