ТОО AB Catering

Тараз
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО AB Catering

Мы прогрессивная команда по предоставлению услуг питания.

Предоставляем качественные, вкусные и бесперебойные услуги общественного питания/кейтеринг для детей-школьников, для пациентов лечебно-оздоровительных комплексов, для трудно доступных отдаленных объектов (шахты, карьеры), а так же для производственных предприятий 

ТОО «AB Catering» берет свое начало в 2021 году.

Оснаватель - Анвар Баталов, получивший 2 высших образования: в Великобритании по специальности пищевой маркетинг&бизнес экономики и в Испании по специальности Hospitality.

После окончания учебы, в возрасте 22 лет, Анвар создал свою первую кейтеринговую компанию в Барселоне, которая успешно перерасла в дальнейшем в сеть ресторанов здорового питания.

По возвращению на родину в Казахстан в 2019 году, он возглавлял одну из крупнейших в г. Алматы дистрибьюторских компаний напитков и продуктов питания.

В ноябре 2021 года была зарегистрирована компания ТОО «AB Catering» и заключен первый контракт с ТОО «Казфосфат» - Новоджамбулским фосфорным заводом (НДФЗ)” на 1100 питающихся на ежедневной основе.

Совместно с Казахской государственной Академией питания было разработано 2 вида меню, включая стандартное и лечебно-профилактическое питание.

Совместно с профессиональной командой инженеров и компаниями по поставке Европейского и Российского кухонного оборудования был разработан и внедрен проект по модернизации 5-ти столовых НДФЗ, с учетом создания центрального заготовочного цеха.

 

Вакансии компании

до 145 000
Тараз
от 350 000 до 400 000
Алматы