ТОО АЛПРОФ

Казахстан
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ТОО АЛПРОФ

ГРУППА КОМПАНИЙ "АЛПРОФ" осуществляет проектирование и производство алюминиевых профилей, строительных конструкций, витражей различного назначения и других изделий, безопасное остекление, каленое стекло, а также производство алюминиевых радиаторов и полотенцесушителей.

руппа компаний ТОО «АЛПРОФ» имеет продолжительную историю развития и имеет налаженный рынок сбыта продукции. Основными потребителями продукции являются строительные компании, а также индивидуальные предприниматели и частные лица. В целях удовлетворения растущего спроса со стороны потребителей, ТОО «АЛПРОФ» располагает необходимыми основными средствами, квалифицированным персоналом, налаженными связями с поставщиками сырья.

Современное технологическое оборудование, приобретаемое группой компаний ТОО «АЛПРОФ», и высококвалифицированный персонал, прошедших обучение и стажировку на передовых заводах в Германии, Италии, Китая, дают возможность с максимальной эффективностью использовать весь потенциал производственных мощностей компании, что и позволяет выпускать конкурентоспособную продукцию, отвечающую строгим европейским стандартам.

 

С 2003 года, согласно стратегии индустриально-инновационного развития страны до 2015 года, в Казахстане наблюдается переход от сырьевой направленности экономики к индустриально-инновационной политике.

Стратегия формирует государственную экономическую политику Казахстана и нацелена на достижение устойчивого развития страны путем диверсификации отраслей экономики и отхода от сырьевой направленности развития.

Производство конкурентоспособных и экспортоориентированных товаров является главным предметом индустриально-инновационной политики.

    

Миссия ТОО «АЛПРОФ» – способствовать переходу экономики Казахстана от сырьевой направленности к индустриально-инновационному развитию.

Цель ТОО «АЛПРОФ» – наращивание объемов производства продукции, необходимой для удовлетворения потребительского спроса населения, строительного сектора и других отраслей промышленности нашей страны.

Вакансии компании

от 300 000 до 300 000
Алматы
от 200 000
Алматы
от 200 000 до 250 000
Алматы
от 192 000 до 220 000
Астана