ТОО DICOSTA TECHNOLOGIES LTD

Казахстан
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ТОО DICOSTA TECHNOLOGIES LTD

Компания DICOSTA TECHNOLOGIES LTD это многопрофильная компания, которая успешно работает на рынке уже более 25 лет в качестве дистрибьютора / партнера высокотехнологического оборудования ведущих мировых брендов. Среди наших партнеров такие бренды как Keysight Technologies, Bose Corporation, Shimadzu Corporation, CEM Corporation, PEAK Scientific и другие, а также является членом Торгово-Промышленной Палаты США в Республике Казахстан.

Цель нашей компании – это построение долгосрочного сотрудничества на основе доверительных отношений и соблюдения принципов взаимовыгодного сотрудничества. Повысить профессионализм и возможности бизнеса в решении новых задач и получить уникальные результаты в отрасли.

Как официальные представители указанных ниже компаний, DICOSTA TECHNOLOGIES LTD предлагает Заказчикам готовые технические решения, разработанные на основе международных стандартов.
1.    Keysight Technologies - производитель тестово - измерительного оборудования и программного обеспечения, до становления самостоятельной компанией в 2014 году, была электронным тестово - измерительным подразделением Hewlett - Packard (1939г.) и позднее, Agilent Technologies (с 1999г.). Hewlett - Packard (HP) начинала свою деятельность именно как производитель тестово - измерительного оборудования, а компьютерное направление и оборудование для химического анализа и наук о жизни появились позднее. Keysight Technologies и сегодня продолжает деятельность своего родоначальника Hewlett - Packard с беспрецедентной целеустремленностью, которая вдохновляет новаторов по всему миру, помогая им достигать, казалось бы, невозможного.

Спектр оборудования обширный: Осцилографы и анализаторы, Измерители, Генераторы, источники питания, САПР и измерительное ПО, Решения для тестирования систем и устройств беспроводной связи, Тестирование сетей (Ixia) стека протоколов и нагрузочное тестирование, оборудование для тестирования сетей, Сетевая безопасность и видимость сетей (Ixia) (Брокеры сетевых пакетов, видимость трафика облака и др.).

2. На протяжении 50 лет Bose® продолжает активно совершенствоваться в акустических технологиях и каждый год предлагает новые улучшенные модели с уникальным и стильным дизайном. Системный подход позволяет Bose® находить многочисленные решения практически для всех сфер человеческой деятельности.
Натуральное звучание и небольшие размеры – эти отличительные особенности акустических систем Bose®, позволяют им одинаково идеально вписаться в интерьер Храма Христа Спасителя; Сикстинской Капеллы; Аэропорты Франции, Испании, Индии; ряд мечетей ОАЭ; Национального Театра Японии; Мариинского Театра Оперы и Балета; Таврического Дворца; зала заседаний Моссовета и Межпарламентской ассамблеи, а также во многие другие знаменательные места всего мира. Акустические системы Bose® установлены в автомобилях многих мировых лидеров, таких как: General Motors, Honda, Mazda, Mercedes, Audi, Porsche, Nissan, Infiniti, Renault. 

Акустические системы для персонального использования:
•    Музыкальные радио/CD системы (Wave Soundtouch Music Systems);
•    Системы Домашнего Кинотеатра (Soundtouch LifeStyle Systems);
•    Цифровые и беспроводные музыкальные системы (SoundDock, SoundLink, Soundtouch);
•    Стерео колонки (Модели 901, 791, 301, 161);
•    Наушники с активным шумоподавлением, мобильные наушники, гарнитуры и пр. (Модели QuiteComfort, SoundTrue Around-ear, SoundTrue In-ear, SoundSport, , беспроводные Blueooth® наушники);
•    Компьютерные акустические системы и аксессуары.

Профессиональные акустические системы:
•    Системы для фоновой музыки (Серия FreeSpace®);
•    Системы небольших и средних помещений (Серия Panaray®);
•    Системы для средних и больших объектов (Серия Panaray® LT);
•    Системы для живой музыки (Портативная система L1®);
•    Для многофункциональных объектов (Система ControlSpace® ESP-88).

3. Японская компания «Shimadzu» - один из крупнейших мировых производителей аналитического и испытательного оборудования для лабораторий и диагностического медицинского оборудования. Компания «Shimadzu» предлагает различные решения для аналитических и медицинских исследований с широким выбором специализированного и универсального лабораторного оборудования и программного обеспечения. Наша общая цель поиск, осуществление, развитие и применение наилучших научных решений для систем химического анализа: Хроматография и масс-спектрометрия, Биотехнологическое оборудование, Спектроскопия, Рентгеновские спектрометры и дифрактометры, Анализаторы общего органического углерода и азота, Лазерные анализаторы размеров частиц, Оборудование для исследования поверхности, Термоанализ и многое другое;

2. Американская компания «CEM Corporation» - признанный мировой лидер в разработке надежных и эффективных методов микроволновой подготовки проб, химического анализа и мониторинга: лабораторные системы для подготовки проб к анализу методами ААС и ИСП с помощью лабораторных микроволновых систем, Органический синтез c помощью лабораторных микроволновых систем, Микроволновые системы для синтеза пептидов и протеомики, Микроволновые анализаторы, Микроволновые муфельные печи и другое;

3.    Английская компания «Peak Scientific» - ведущий производитель высококачественных генераторов газа для аналитических лабораторий (генераторы азота, водорода и нулевого воздуха для применения в основном в областях ЖХ-МС (жидкостной хроматографии - масс-спектрометрии) и ГХ (газовой хроматографии).

Компания «DICOSTA TECHNOLOGIES LTD» предлагает Заказчикам готовые технические решения, разработанные на основе международных стандартов, либо разрабатывает индивидуальные решения на основе внутренних стандартов Заказчика, которые успешно применяются как комплексные решения по оснащению современных лабораторий различного профиля. 

Весь спектр предлагаемого оборудования обладает превосходным разрешением и воспроизводимостью, высочайшей чувствительностью и точностью измерений.

Специалисты DICOSTA TECHNOLOGIES LTD имеют большой опыт работы на рынке и способны быстро и эффективно решать возникающие задачи Заказчика.

Практикуется обучение персонала Заказчика на месте установки оборудования, а также на базе Учебных Центров компаний производителей в Москве и на Западе.

Вакансии компании