ИП 36 задач

Караганда
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

ИП 36 задач

Мы являемся Центром в самом сердце Евразии, объединяющим под своей крышей команды из разных направлений и сфер деятельности. Наша специализация - холодные и тёплые звонки в англоязычной среде.

Компании-партнёры, разместившие у нас свои колл-центры и отделы продаж, находятся в таких штатах, как Техас, Вашингтон и Калифорния.

А теперь опустим формальное повествование и перейдём на простой язык. :)

Мы - молодой коллектив (действительно молодой, возраст любого сотрудника < 30), который усердно трудится ночами в уютном офисе (потому что когда в Америке день - у нас ночь).

Если ты получил(а) приглашение на одну из наших открытых вакансий, смело перезванивай по указанному телефону, потому что отбор кандидатов на любую позицию проводится у нас очень тщательно. А это значит - у тебя все шансы стать членом нашей команды. :)

Если ты проживаешь в Караганде (или хотя бы в области) и на просторах hh тебя заинтересовала вакансия именно в нашей компании, но ты не получил приглашения, обязательно откликнись и попробуй пройти отбор.

Подписывайся на нас в инстаграм (qcore_team) и получай бесплатно обратную связь по твоим зонам роста во владении разговорным английским.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.