ИП Центр подготовки (AIPLUS)

Казахстан
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ИП Центр подготовки (AIPLUS)

Мы, компания AIPLUS, - лидеры в области дополнительного образования! Вдохновляющее учебное пространство, где каждый день мы создаем возможности для развития талантов и открываем новые горизонты знаний.

С момента нашего основания в 2015 году мы собрали команду преданных профессионалов, которые разделяют общую миссию -"ПРОБУДИТЬ В КАЖДОМ УЧЕНИКЕ ИНТЕРЕС К ОБУЧЕНИЮ И РЕАЛИЗАЦИИ ЕГО ПОТЕНЦИАЛА", помогая нашим ученикам изо дня в день в достижении желаемых результатов. Наш подход к обучению включает в себя не только усвоение знаний, но и развитие критического мышления, коммуникативных навыков и творческого потенциала.

В AIPLUS, мы ценим разнообразие и индивидуальность каждого сотрудника. Мы поддерживаем творческий и открытый подход к работе, поощряем идеи и инициативу, и создаем команду, где каждый чувствует себя принятым и ценным.

Мы предлагаем нашим сотрудникам возможности для профессионального роста и развития, обучение и тренинги, чтобы помочь им расширить свои навыки и достичь новых высот в своей карьере. В нашей компании вы найдете дружелюбную и поддерживающую среду, где коллеги станут вашей второй семьей, и работа станет не просто обязанностью, а вдохновляющим приключением.

Присоединяйтесь к AIPLUS, если вы ищете возможность вносить реальное изменение в жизни наших учеников и принять участие в динамичной и инновационной среде! 

AIPLUS- это место, где твои таланты будут раскрыты и признаны! 

Вакансии компании

от 250 000 до 700 000
Алматы,

Алатау

от 250 000 до 350 000
Алматы
от 700 000 до 1 500 000
Астана
от 400 000
Атырау,

Алатау

з/п не указана
Алматы,

Алатау

от 800 000 до 1 200 000
Алматы,

Алатау

з/п не указана
Астана