Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат)

Ижевск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Самолет Плюс (ООО АН Римский квадрат)

        АН "Римский квадрат" - строительная компания и ведущее агентство недвижимости города Ижевска, основанное в 1992 году, оказывает весь спектр услуг, связанных с операциями по недвижимости. АН "Римский квадрат" входит в республиканскую Ассоциацию Риэлторов. Генеральный директор Сергей Николаевич Егоров является президентом НП "Республиканская Ассоциация Риэлторов Удмуртской Республики".

АН "Римский квадрат" приобрело франшизу федерального оператора услуг в сфере недвижимости "Самолет плюс". Оператор Недвижимости "Самолет Плюс" - это международная компания: 5 стран, более 120 городов, на рынке с 2017 года, более 4000 сотрудников, а так же один из лучших обучающих центров недвижимости.

Сфера деятельности компаний сегодня - оказание широкого спектра риэлторских услуг в сфере покупки и продажи квартир, домов и коттеджей, а также инвестиционного консалтинга и юридических услуг. Компании оказывают услуги по ипотечному кредитованию, работают со всеми крупными банками Удмуртской Республики и владеют самой точной и полной информацией в этой области. 

Мы дорожим безупречной репутацией нашей компании, дорожим и гордимся нашим сплоченным коллективом, который всегда старается максимально помочь нашим клиентам, для того, чтобы одно из важнейших событий в жизни каждого человека – сделка с недвижимостью, оставила лишь радостное и счастливое воспоминание!

Штат сотрудников высочайшей квалификации позволяет нам реализовывать проекты любой категории сложности. Качество услуг всегда на высоком уровне, предоставляется самая полная информация, касающаяся спроса и предложения на объекты жилой и нежилой недвижимости столичного региона.

Вакансии компании