ТОО ST Networks

Алматы
Сферы деятельности

Розничная торговля

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО ST Networks

О компании «ST Networks»

ТОО «ST Networks» обеспечит решение Ваших задач по закупкам телекоммуникационного, сетевого оборудования и климатических систем для розничной реализации, либо для комплектации поставляемых вашей компанией комплексных решений.

ТОО «ST Networks», является одной из ведущих компаний в сфере IT, специализирующихся исключительно на дистрибуции, поэтому залог нашего успеха – прибыльность работы наших клиентов.


Консьюмерская (розничная) дистрибуция
Поставляя оборудование ритейлерам Казахстана, как небольшим, так и крупнейшим, «ST Networks» сама не является оператором розничного рынка. Таким образом, отличие от ведущих и розничную торговлю дистрибуторов, мы не конкурируем со своими клиентами, а помогаем им развивать свое дело, поскольку от этого зависит объем и наших последующих продаж.


Корпоративная (проектная) дистрибуция
По линии корпоративной дистрибуции мы работаем только с компаниями–интеграторами, не принимая участия в тендерах для конечного заказчика, всецело оставляя этот рынок нашим клиентам. Наша задача – только обеспечить их всем необходимым на выгодных условиях, чтобы они могли сделать своим заказчикам выигрышное предложение.


Наша позиция в отношениях с клиентами

Развитие наших клиентов – потенциал и нашего роста. Поэтому мы привлекаем клиентов не только за счет конкурентной цены, а и условия работы предлагая более интересные, позволяющие продвигать свой бизнес на рынке. Заботясь о высокой потенциальной маржинальности для клиента и ликвидности поставляемого оборудования, мы помогаем увеличить оборачиваемость средств.

Считая помощь в реализации товара важной функцией Дистрибутора, мы помогаем нашим Партнерам оценивать рынок, адекватно планировать и выполнять продажи, а также вести рекламную активность, экономить оборотные средства и сократить расходы по логистике. Мы заинтересованы в том, чтобы Вы могли сберечь материальные и интеллектуальные ресурсы, при этом больше зарабатывая.

ТОО «ST Networks» содействует устойчивому развитию телекоммуникационного, сетевого и СКС рынка Республики Казахстан посредством:
• предоставления качественного, инновационного оборудования
• оптимизации бизнес-процессов, как внутри компании, так и в работе с клиентами
• обучения специалистов, маркетинговой поддержки и регулярного проведения семинаров


Сплоченный коллектив нашей компании, насчитывает около 70 человек, обладающих достаточными знаниями и опытом, знающими свое дело. При соблюдении необходимых в нашей работе формальностей, они всегда готовы к открытому общению и поиску взаимовыгодного решения на партнерских условиях.


Гордясь честным именем и репутацией надежного партнера, заслуженной за 10 лет усердной работы, мы следим за изменениями рынка и предлагаем новые разработки, постоянно расширяя ассортимент продукции. Наш клиент, Ритейлер или Интегратор, всегда может рассчитывать на конкурентоспособность предложения, основанного на поставляемом нами оборудовании.

Вакансии компании

от 400 000 до 550 000
Алматы
от 500 000 до 700 000
Алматы