ТОО Global Beverages

Казахстан
Сферы деятельности

Продукты питания

ТОО Global Beverages

Казахстанская международная компания ТОО «Global Beverages» выполняет миссию обеспечения людей природной минеральной водой и напитками на ее основе. Компания имеет представительства во всех регионах Казахстана, производственную базу в г. Кокшетау (25-летний технологический лидер АО «Кокшетауминводы» на базе которого функционирует кафедра «биотехнологии воды» Кокшетауского государственного университета), научно-исследовательское подразделение, гидрогеологическую службу, собственную дистрибуцию, четыре месторождения воды с уникальным составом для профилактики здоровья в экологически-чистых местах: Боровом, Зеренде и предгорьях Тянь-Шаня и легендарные казахстанские бренды KULAGER, TURAN, ХАОМА, АЛМАС.


Лечебно-столовая вода KULAGER стоит на страже здоровья казахстанцев с 1991 года и добывается из одноименного подземного месторождения в курорте Боровое. С 2000 года KULAGER входит в программу обязательного лечения в лечебно-оздоровительном комплексе «ОКЖЕТПЕС» Медицинского Центра Управления Делами Президента РК. В 2017 году вода KULAGER стала частью государственной программы развития Борового в лечебно-курортную зону международного значения. KULAGER содержит 25 минералов, включая активный йод с селеном и лечит десять жизненноважных систем человеческого организма.


Природная питьевая минеральная вода TURAN с 1996 года добывается из подземного ледника возрастом 15 тысяч лет в боровском месторождении Кусколь (скважина Букпа) и признана госстандартом РК, кафедрой профилактической медицины Медицинской Академией Астаны, НИИ им. Сысина (Россия), НИИ Фрезениуса (Германия) уникальной «легкой» физиологически полноценной питьевой водой с идеальным pH-балансом. TURAN способствует юности, постоянно обновляя клетки организма. 


Алкогольный бренд ХАОМА с 1997 года является лидером казахстанского рынка и единственным из Казахстана, входящим в элиту мировых алкогольных брендов The Millionaires Club. Технологи ХАОМА отдают себе отчет, что работают на особенном рынке, и с большой ответственностью выпускают только высококачественную продукцию премиального качества по доступной цене.

Главная ценность ТОО «Global Beverages» - это люди, которые получают большую заботу компании за свое неравнодушие к общему делу и желание расти вместе со всем коллективом в 1500 человек.

Вакансии компании

от 350 000
Алматы,

Абая

от 500 000
Алматы,

Абая