ТОО Avital.kz

Алматы
Сферы деятельности

Услуги для населения

ТОО Avital.kz

ТОО «AVITAL» - одна из ведущих компаний по реализации качественной продукции и услуг в beauty-индустрии с развитой сетью салонов, розничных и оптовых продаж по Казахстану. За 8 лет работы мы стали Лидерами и занимаем уже более 30% рынка Казахстана,  штатной численностью на текущий момент - более 40 сотрудников и более 60 представителями в различных городах. Наша продукция производится во Вьетнаме, Корее и Пакистане что дает гарантию на высокое качество нашего продукта и ее реальных перспектив на постоянное развитие.

Работа в команде «AVITAL» - это удовольствие от работы самоотдача на 200% и приверженность делу постоянное развитие вовлеченность во все процессы.Наша миссия – предвосхищать ожидания клиентов, благодаря высокому качеству сервиса, продукции и масштабности.

Мы гордимся каждым членом своей команды и можем дать ему гордиться работой в «AVITAL», профессиональный и личностный рост достойное материальное вознаграждение возможность соответствовать высоким стандартам высокую корпоративную культуру.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.