ТОО REFORMA GROUP INT

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ТОО REFORMA GROUP INT

PitON – российский производитель электротехнической продукции. Компания была основана в 2011 г. командой профессионалов, инженеров и специалистов по электрораспределительным устройствам, имеющих более чем 25-летний опыт работы с электротехнической продукцией. В 2022 году было принято решение об открытии представительства в Республике Казахстан, с целью локализации местного производства к 2025 году.

PitON впитал в себя самые актуальные тенденции в задачах электрораспределения, а так же решения проверенные временем.

Основные направления компании:

  • Шинопроводы/токопроводы
  • Источники бесперебойного питания

В нашем предложении можно найти как проверенные временем, так и новые для нашего рынка решения для распределительных систем и шинопроводов. Клиенты, которые работают с нами, уверенны, что от нас они всегда получат интересное решение и актуальное предложение.

В настоящее время наши шинопроводы нашли применение на известных предприятиях военно-промышленного комплекса, таких как: Концерн Калашников, на предприятиях АО «Концерн ВКО «Алмаз - Антей», на заводе «Электромашина» из АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод» и многие другие. Мы делаем самый современный российский шинопровод нового поколения, совпадающий с ожиданиями наших потребителей и соответствующий концепции Импортозамещения.

Вакансии компании

от 500 000
Алматы,

Райымбек батыра