ТОО LONG Partners

Алматы
Сферы деятельности

Химическое производство, удобрения

ТОО LONG Partners

Компания Long Partners начала свою работу в марте 2014 года. Мы — самый крупный склад с самым большим ассортиментом порошковых красок в Казахстане, и на сегодняшний день мы по праву заняли лидирующую позицию казахстанского импортера в данной отрасли.

На рынке порошковых красок наша история начинается с начала 2016 года, когда мы заявили о себе как эксклюзивный дистрибьютор крупного Турецкого завода по производству порошковых красок.

C 2017 года мы являемся представителями турецкого завода Sistem Teknik – ведущего завода по производству ручного и роботизированного оборудования для нанесения порошковых красок, так же с 2017 года мы являемся дистрибьюторами немецкого бренда Docker (промышленная химия для обработки металла и разных строительных материалов).

С 2018 года стали дистрибьюторами высокотехнологичной Турецкой компании Korotek (термопластичные краски), так же заключили контракт с топовым китайским заводом по производству порошковых красок под брендом «CAESAR».

В конце 2018 года стали эксклюзивным дистрибьютором двух порошковых брендов «Amika» производства завода MAV, №1 в Белоруссии по производству лакокрасочных покрытий и Российского бренда «Iconic» производство которого находиться в Армавире. С 2020 года компания активно начала расширять новое направление такие как — жидкие краски промышленного назначения и краски для дорожных разметок ak511.kz.

Мы очень ценим, что наши клиенты открыли для нас свои двери и оказали доверие, работая с нами. Мы ценим своих партнеров и доказываем это каждый день слаженной работой профессионалов.

По итогам ежегодного комплексного рейтингового анализа «Национального бизнес – рейтинга», нашей компании присвоены авторитетные звания «Лидер года 2018», «Лидер отрасли 2019» и «Лидер отрасли 2020». Престижный статус – это признание успешности нашего бизнеса и гордость всего коллектива, который добросовестно работает на результат и развития компании и экономики Казахстана.

Команда Long Partners делает все возможное, чтобы добиться безупречного результата своей работы и максимально удовлетворить потребности клиентов.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.