ИП Пак Г.Н

Алматы
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

ИП Пак Г.Н

Краткое Описание О Компании

EG Fashion Group - дистрибьютор и производитель одежды эконом и премиум класса. Мы разрабатываем одежду для мужчин с 1996 года. В наши бренды входят EG ОПТОМ, Emma EG George, EG SPORTS, GEO.

Из года в год, мы ищем новые пути и способы по совершенствованию нашей продукции и работы с клиентами, с помощью инновационных идей и инструментов в сфере текстиля и бизнеса. Мы активно ищем талантливых партнеров и сотрудников которые бы стали частью нашей команды и помогли EG выйти на новый уровень.

Миссия Компании

Главная цель бренда "EG OПTOM" обеспечить своих клиентов наилучшими условиями для успешной продажи выбранной ими продукции. 

EG стремится помогать и вдохновлять клиентов добиваться успехов и зарабатывать деньги, предлагая большой ассортимент, конкурентную цену, качество продукта от эконом до премиум класса. 

Мы стараемся, чтобы образ действия нашей компании EG вызывал доверие, уважение, симпатию у партнеров по бизнесу, оптовых клиентов и общества в целом. EG продукция должна приносить комфорт и радость конечным покупателям.

​Благотворительность

Помимо развития своего бизнеса EG также занимается благотворительностью. Мы оказываем материальную помощь ДО "Милосердие", детям сиротам по поддержке программ раковых заболеваний.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.