АО ФГ

АО ФГ

Мы – международная, динамично развивающаяся IT-компания. Наша цель – сделать жизнь людей легче и прибыльнее. Мы занимаемся разработкой и внедрением IT-решений в ресторанный и гостиничный бизнес, и на данный момент у нас уже реализовано несколько инновационных, амбициозных проектов.

Один из проектов - это сервис шейринга пауэрбанков (powerbank sharing service). Сейчас мы работаем на рынке США, преимущественно в г. Нью Йорк. Наши клиенты – представители ресторанного, гостиничного бизнеса, а также сами жители Нью-Йорка.

У нас дружный молодой коллектив, здесь ты найдешь друзей и соратников, которые всегда помогут советом и поддержат. А наши руководители отдела дадут теоретические и практические знания, которые помогут достичь финансовых результатов и поделятся своим собственным опытом.

В АО ФГ ты можешь легко начать строить карьеру и без опыта в подобной сфере – есть обучение, пошаговая система успешного входа в работу, опытные наставники для новичков.

Наша компания постоянно растет, поэтому мы нуждаемся в качественных специалистах, которые будут влюблены в свое дело также, как и мы! :) 

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.