ТОО Сoffee-Almaty

Алматы
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

ТОО Сoffee-Almaty

Adriano - это вымышленный персонаж. В истории каждого, каждая чашка кофе становится путешествием по миру ароматов и вкусов. 

Хотите я расскажу вам её?

Адриано - молодой итальянский энтузиаст кофе, всегда был окружен ароматом свежесваренного зерна и увлекался изысканной культурой кофе. Его страсть к этому напитку началась задолго до его первой поездки в далекие страны, где он и открыл для себя разнообразие кофейных традиций и вкусов. 

В путешествиях по Латинской Америке и Африке, Адриано побывал на кофейных плантациях, где смог познакомиться с каждым этапом процесса: от сброра до обжарки. 

Вернувшись в Италию, Адриано принял решение создать собственную кофейню, которая стала олицетворением его страсти и знаний. В ней он объеденил лучшие практики и техники разных уголков мира, чтобы предложить своим гостям неповторимые качественные кофейные напитки. 

Адриано стал известен своими эксклюзивными смесями, которые он самостоятельно разрабатывал и обжаривао, чтобы достичь идеального баланса аромата и вкуса. 

Название "Adriano Coffee" и красный цвет логотипа символизируют страсть Адриано к кофе и его преданность созданию уникального кофейного опыта для каждого гостя.

Вакансии компании

от 230 000
Алматы
от 360 000 до 400 000
Алматы
от 230 000
Алматы
от 200 000
Алматы