ТОО СТАЛЬ СЕРВИС КАЗАХСТАН-АЛМАТЫ

Алматы
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

ТОО СТАЛЬ СЕРВИС КАЗАХСТАН-АЛМАТЫ

ТОО «Сталь Сервис Казахстан» -

оптово-розничная компания по торговле металлопрокатом, метизов, трубопроводной арматуры, материалов для промышленности, строительства и машиностроения. Поставки металлопроката осуществляются по всему Казахстану и странам СНГ. Дополнительно предлагаем услуги металлообработки, изготовление деталей по чертежам заказчика.

Наша компания является одним из лидеров на рынке металлопроката.

Мы работаем с крупными производственными предприятиями и строительными компаниями, обеспечивая их качественным и надежным материалом для производства и строительства.

Важным для нас является обучение команды.

Мы не только следим за успехами наших сотрудников и мотивируем их ежегодными и ежемесячными премиями, но и уделяем большое внимание обучению и повышению профессионального уровня нашей команды – каждую неделю проводится обучение.

В нашей компании карьерный рост - не пустые слова.

Для нас важно, чтобы сотрудники росли и развивались в профессиональном плане, а мы в свою очередь помогаем им в этом.

Корпоративная жизнь и бонусы.

Насыщенные и увлекательные корпоративные праздники, различные спортивные мероприятия, в т.ч. матчи по футболу, бонусы за высокий результат в виде поездок в другие страны (Тайланд, Дубаи, Турция и т.д) – то, что Вы получите, работая в нашей команде.

Сотрудникам мы предоставляем комфортные условия труда, возможности для роста, комфортную рабочую обстановку в атмосфере взаимовыручки и помощи, а также достойную заработную плату.

Мы уверены, что наша компания является привлекательной для тех, кто стремится к развитию своих профессиональных навыков и желает работать в динамичной и перспективной сфере. Мы ценим каждого сотрудника и готовы поддерживать его в любых начинаниях.

Если вы ответственный, амбициозный и хотите стать частью нашей команды, мы будем рады рассмотреть вашу кандидатуру.

Присоединяйтесь к нам и работайте вместе с лучшими!

Вакансии компании

от 250 000 до 280 000
Алматы,

Райымбек батыра