ТОО Компания В

ТОО Компания В

ТОО «Компания В» – одна из самых успешно развивающихся компаний на казахстанском рынке производителей и поставщиков бумаги и гофрокартона.

Собственные производственные мощности по изготовлению гофрокартона и бумаги, использование новейших технологий позволяют обеспечивать высокое качество продукции.

В нашей компании можно купить гофрокартон отечественного производства, изготовленный на самом современном оборудовании от лучших европейских производителей.

Гофрокартон представляет собой разновидность картонной упаковки, в которой перемежаются ряды ровной и гофрированной плотной бумаги. Такая структура позволяет придать бумажной упаковке большую прочность и использовать для размещения относительно тяжелых и бьющихся товаров. С момента своего изобретения в конце XIX века этот вид упаковки пользуется все большей популярностью у производителей, так как позволяет бережно хранить и транспортировать различную продукцию с минимальными затратами.

Производство гофрокартона – основная сфера специализации ТОО «Компании В». Мы предлагаем различные виды качественного гофрированного картона по доступной цене. Продукция изготавливается на европейском производственном оборудовании, полностью соответствует действующим международным стандартам качества,
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.