ТОО Тереной

Алматы
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

ТОО Тереной

TerenOi - это интерактивная онлайн-школа изучения английского языка и математики, которая помогает людям, поставившим перед собой конкретные жизненные цели, достичь их в процессе обучения. Мы делаем обучение максимально удобным и эффективным, интересным и увлекательным. 

На данный момент компания является №1 онлайн-школой в Казахстане по динамике развития и не останавливается на достигнутом!
Наша команда уверена в том, что нам под силу изменить систему образования по всему миру. Мы, с помощью данного проекта, будем заниматься выращиванием нового поколения интеллектуально развитых и глобально мыслящих детей.

Наша Миссия это предоставить возможность всем людям планеты раскрыть свои таланты, реализовать свой потенциал и воплотить свои мечты в реальность посредством доступного и качественного обучения.

 

Наши Ценности:

1. Открытость.
Мы открыты миру возможностей, изменений и инноваций. Все, что мы создаем - прозрачно, и это мотивирует нас делать все как можно лучше.
2. Результативность.
Все, что мы делаем, мы делаем качественно. Для нас важен результат работы. Поэтому мы не ищем оправданий и берем ответственность за результат на себя.
3. Превосходство ожиданий.
Мы не просто оправдываем ожидания наших сотрудников, партнеров и клиентов, но и превосходим их. Таким образом мы создаем WOW-эффект и остаемся в сердцах людей.
4. Доверие.
Мы не боимся доверять, потому что уверены в себе, своих делах, продуктах и взгляде на мир.
5. Постоянное развитие.
Мы никогда не стоим на месте и развиваемся. Мы верим, что какие бы крутые мы не были, всегда есть к чему стремиться и расти.

для полного ознакомления посетите наш Instagram: Instagram.com/terenoi.online

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.