ТОО DauInvest

Астана
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ТОО DauInvest

Компания DauInvest – занимается разработкой уникального IT стартапа TrustMe.kz.

Начав свой путь в 2020 году как платформа для отзывов и рекомендаций, TrustMe на сегодняшний день является платформой, которой пользуются юридические и физические лица по всему Казахстану.

Направление Экосистемы доверия TrustMe- SaaS сервис подписания договоров TrustContract.
TrustMe создана для повышения уровня доверия людей и компаний друг к другу.


Наша миссия - «Делать мир лучше с помощью технологий и инноваций». Мы ценим и поощряем чистоту доверия и открытость во всех аспектах нашей деятельности и стремимся к созданию команды мечты, где каждый член команды чувствует себя вдохновленным, поддержанным и мотивированным.

 

Наши преимущества:

Инновационная среда: У нас вы окунетесь в инновационную атмосферу, где ваше творчество и креативность будут вдохновлены каждым проектом, который вы реализуете.

Мировая видимость: Работая с нами, вы получите шанс работать с ведущими компаниями и организациями, что позволит вам создавать продукты и решения, видимые и признанные в мире.

Инвестиции в ваше будущее: Мы готовы инвестировать в ваше обучение и развитие. Также у нас действует предложение опций для наших ценных сотрудников.

Свобода для самореализации: У нас вы найдете свободу для самовыражения и воплощения своих идей, а также возможность внести свой вклад в развитие компании.

Увлекательные проекты: Вас ждут увлекательные и амбициозные проекты, в которых вы сможете проявить себя и сделать реальный вклад.

Сообщество единомышленников: Присоединившись к нам, вы становитесь частью сообщества талантливых и страстных профессионалов, готовых сделать мир лучше вместе с вами.

 

Отзывы сотрудников:

  • "Здесь уделяют внимание профессиональному развитию каждого сотрудника. Очень приятно работать в такой атмосфере." - Игорь (Product Manager)
  • "Trust Me действительно заботится о своих сотрудниках, предоставляя отличные бенефиты и возможности для карьерного роста." - Жансая (финансовый директор)

Если вы амбициозны, энергичны и готовы принять вызов, отправьте свое резюме уже сегодня! Мы готовы вместе с вами создавать историю успеха!

Вакансии компании

от 150 000 до 170 000
Астана
от 350 000 до 500 000
Астана
от 500 000 до 700 000
Астана
от 220 000 до 300 000
Астана
от 500 000 до 1 000 000
Астана
от 350 000 до 800 000
Астана
от 480 000 до 650 000
Астана