ТОО ПРОФИ ПРОЕКТ ГРУПП

Алматы
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

ТОО ПРОФИ ПРОЕКТ ГРУПП

ТОО "ПРОФИ ПРОЕКТ ГРУПП" - это проектная организация, которая способна выполнить большие и сложные проекты зданий, сооружений, инженерных коммуникаций от эскиза до авторского надзора, качественно и по разумной цене.

ТОО «ПРОФИ ПРОЕКТ ГРУПП» имеет все необходимые документы и лицензии на основные виды проектирования.

Проектирование зданий и сооружений, а также инженерных коммуникаций – процесс сложный и требует специального образования. Штат работников проектной организации ТОО "ПРОФИ ПРОЕКТ ГРУПП" укомплектован в соответствии с требованиями лицензионных условий квалифицированными специалистами в области строительного проектирования, с правом работы в районах со сложными инженерно-геологическими условиями и сейсмических районах: архитекторы, генпланисты, инженеры-строители, конструкторы, расчетчики, инженеры-электрики, инженеры-сантехники (специалисты по отоплению, вентиляции и кондиционированию воздуха, тепло и газоснабжения,водопровода и канализации).

В проектной организации работает достаточно проектировщиков, чтобы быстро и качественно выполнять проектные работы в больших объемах и любой сложности. Нам по силам любые проектные решения.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.