ТОО North Star of Kazakhstan (Mercedes-Benz)

Астана
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО North Star of Kazakhstan (Mercedes-Benz)

ТОО «North Star of Kazakhstan» – является официальным представителем бренда Mercedes-Benz на территории города Нур-Султан и Акмолинской области. ТОО «North Star of Kazakhstan» молодая компания, которая выводит на новый уровень стандарт качества обслуживания населения и заботы о Владельцах легендарных автомобилей Mercedes-Benz. Новый дилерский центр построенный по самым последним стандартам бренда позволит реализовать самые амбициозные желания Клиентов при выборе их автомобиля. 

Спектр услуг, в рамках которых будет осуществлять свою работу компания - очень широк и многообразен. ТОО "North Star of Kazakhstan" реализует весь модельный модельный ряд легковых, малотоннажных, грузовых автомобилей и автобусов марки Mercedes-Benz, обеспечивает поставку запасных частей и аксессуаров к ним, а так же производит гарантийное и сервисное обслуживание. 

Популярность Mercedes-Benz говорит сама за себя. С каждым годом  марка автомобиля все увереннее завоевывает признание, доверие и симпатии наших Соотечественников. Число автомобилистов, желающих Mercedes-Benz, растет в геометрической прогрессии. 

Первый и единственный AMG Performance Center в Центральной Азии - гордость и жемчужина нового дилерского центра Mercedes-Benz в столице Республики Казахстан. 

Официальный дилер марки Mercedes-Benz в городе Нур-Султан - North Star of Kazakhstan.

Направления деятельности:

Ассортимент торговой марки Mercedes-Benz варьируется от автомобилей компакт класса до спортивных и роскошных седанов; от разнообразных "универсалов" и микроавтобусов до тяжелых грузовиков и комфортабельных туристических автобусов, а так же содержит большой выбор запасных частей, аксессуаров и лакокрасочных материалов. 

Вакансии компании