ТОО Hyundai Premium Karaganda

Караганда
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

ТОО Hyundai Premium Karaganda

Hyundai Premium Karaganda» дилерский центр в г. Караганда, входящий в состав казахской моторной компании «Астана Моторс».

Основные ценности компании Hyundai Motor:

  1. Качество
  2. Безопасность 
  3. Забота об окружающей среде. 

Как и все автоцентры КМК «Астана Моторс», Hyundai Premium Karaganda работает по принципу «трех S»:

  1. Sales (продажа автомобилей)
  2. Service (сервисное обслуживание)
  3. Spare parts (продажа оригинальных запчастей).

В ТОО «Hyundai Premium Karaganda» представлен весь модельный ряд автомобилей Hyundai, поставляемых в Казахстан, а также широкий ассортимент оригинальных запасных частей, аксессуаров и финансовых продуктов.

10 весомых причин работать у нас:

1. Честная и прозрачная оплата труда. У нас понятная и открытая система начисления оплаты труда и никаких скрытых вычетов. Мы выплачиваем зарплату всегда и ВОВРЕМЯ!

2. Стабильный доход. Мы не страдаем от отсутствия клиентов или спадов в работе, поэтому мы всегда обеспечиваем сотрудникам стабильную загрузку.

3. Комфортные условия труда. Работать вы будете в чистом светлом новом помещении, в котором зимой тепло, а летом не душно. Новые компьютеры и удобная программа для оформления ремонтов, в которой есть полная база.

4. Довольные и позитивные клиенты. Новое просторное помещение с шикарной клиентской зоной, где можно угостить клиента кофе. Клиенты всегда довольны таким комфортом и позитивно настроены.

5. Строгая дисциплина и отсутствие бардака. Рядом с вами будут работать специалисты высокого уровня. Непрофессионалов мы не держим.

6. Постоянный рост и развитие. Корпоративное обучение.  

7. Карьерный рост неограничен.

8. Молодой дружный коллектив. Вы будете работать среди единомышленников и всегда найдете поводы для общения. Мы устраиваем мозговые штурмы.

9. Предоставление спецодежды. 

10. Лояльность для сотрудников:

  • Корпоративная связь.
  • 50% скидка на годовой абонемент в фитнес центр
  • Корпоративные занятия футболом
  • Скидки на запчасти и обслуживание своего автомобиля

      Но самым важным кроме всего прочего является наличие вменяемого Руководства. Мы всегда прислушиваемся к мнению сотрудников и действуем по принципу справедливости и ответственности

Вакансии компании