Кадровое агентство

Частная Компания «Qosil Limited»

Астана
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

Частная Компания «Qosil Limited»

Qosil как технологическая компания предоставляет ключевые технические услуги и приложения, которые позволяют предприятиям и организациям преуспевать в современной международной среде. QCloud - это флагманский технический продукт Qosil. Вычислительное облако на основе узла, которое целиком расположено в странах, расположенных вдоль проекта «Один пояс, один путь» в Азии, Африке, на Ближнем Востоке и в Европе. Использование новейших контейнерных технологий и управление через специальный центр сетевых операций и центр безопасности. QCloud обеспечивает высочайший уровень кибербезопасности и работоспособности как основу технических предложений Qosil. Вне соглашений об управлении полным спектром услуг Qosil предоставляет свои продукты и услуги только через квалифицированных местных поставщиков услуг и системных интеграторов.


Qosil - эксклюзивный сервисный партнер, который выстраивает прочные отношения с небольшой группой квалифицированных партнеров, чтобы предоставлять услуги оцифровки на рынках, которые мы обслуживаем. Каждый партнер должен быть сертифицирован в отношении того, как интегрироваться с Agile-процессами предоставления услуг Qosil, известными как Золотой стандарт Qosil.


Qosil является казахстанской дочерней компанией американской GeniusCo Support Services, LLC. GeniusCo Support Services, LLC обслуживает потребности компании Fortune 500 в области информационных технологий и управления более 20 лет в США, Северной Африке, Европе и Юго-Восточной Азии. Qosil полностью представляет международные инвестиции нашей материнской компании.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.