ИП Gekkon

Павлодар
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

ИП Gekkon

Компания GEKKON занимается автоматизацией торговли и бизнеса: подбором и продажей торгового оборудования, настройкой и внедрением программного обеспечения. Основное направление нашей работы - создание и интеграции технологичных решений для автоматизации бизнеса.

Мы предлагаем широкий выбор смарт-терминалов, онлайн-касс, POS терминалов, термопринтеров чеков и этикеток, сканеров штрих-кодов, детекторов валют, счётчиков банкнот и весов от мировых брендов Sunmi, Zebra, Datalogic, DORS, Масса-К, T-Scale, Xprinter, Rongta и других производителей.

Оборудование и системы учёта широко применяются на объектах малого и среднего бизнеса, в кафе и ресторанах, розничных и оптовых магазинах, салонах красоты, на производстве и во многих других отраслях. 

Наша компания создает комплексные решения для автоматизации бизнеса с помощью облачного программного обеспечения: CloudShop, Join Poster, Paloma365, Мой Склад, LightKassa, WebKassa и др.

Решения по автоматизации, которые мы предлагаем, максимально понятны любому пользователю, наши менеджеры осуществляют поддержку в процессе использования оборудования и облачных продуктов и готовы решить любые возникающие вопросы.

GEKKON – всё, что нужно для автоматизации бизнеса!

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.